Semua produk
-
Page not found, Please Back Home
-
Kastor Tugas Menengah
-
Kastor Tugas Berat
-
Kastor industri
-
Tugas Berat Roda Troli
-
Kastor Furnitur
-
Kastor Medis
-
kastor karet
-
kastor poliuretan
-
kastor nilon
-
Kastor Tugas Super Berat
-
Kastor Baja Tahan Karat
-
Roda Perancah
-
Kastor meja kerja
-
Troli Platform Lipat
-
Lebih banyak produk
kata kunci [ industrial caster wheels heavy load ] pertandingan 558 Produk.
American Nylon Casters dengan Ball Bearing Type 2 Wheel Width yang dirancang untuk meningkatkan mobilitas peralatan dan memberikan dukungan beban yang tahan lama
| Caster Type: | American |
|---|---|
| Wheel Material: | PA |
| Wheel Size: | 65mm |
Ball Bearing 6 "Permukaan Roda Industri Polyurethane Permukaan Galvanis
| Nama Produk: | Empat Per Set 6 inci Putar Roda Industri Kastor PU Tugas Berat Untuk Penjualan Amazon |
|---|---|
| Gaya:: | Kastor tugas berat putar pu 6 inci |
| Ukuran ban:: | 6 inci |
Besi Cor Industri 360 Derajat Rotating 6 Inch Swivel Caster
| Nama Produk: | WBD Menyediakan Roda Industri Perak 6 inci Besi Cor 360 Derajat Berputar Kepala Putar Kastor Tugas B |
|---|---|
| Gaya:: | Kastor besi 6 inci untuk furnitur |
| Ukuran ban:: | 6 inci |
132lbs Kapasitas Beban Nylon Casters Di Hitam Untuk Kinerja yang awet dan tahan lama
| Wheel Color: | Black |
|---|---|
| Usage: | Indoor |
| Wheel Size: | 100mm |
Karet Termoplastik 150mm 250kg Kaku Arah Penguncian Kastor Putar
| Nama Produk: | Penjualan WBD 150mm Abu-abu Soft Direction Wheel Kapasitas 250kg TPR Kastor Tugas Berat Kaku Untuk P |
|---|---|
| Gaya:: | Kastor tugas berat kaku 150mm TPR |
| Ukuran ban:: | 150mm |
8 Inch Silent TPR Thermoplastic Rubber 616LBS Penguncian Arah Kastor Putar
| Nama produk: | Roda TPR Diam Ukuran Besar 8 Inci Kapasitas 616LBS Kastor Tugas Berat Pengunci Putar Grosir |
|---|---|
| Gaya:: | Kastor tugas berat kunci samping TPR 8 inci |
| Ukuran ban:: | 8 inchi |
Polyurethane 660LBS 8 Inch Side Brake Kastor Tugas Berat
| Nama Produk: | Roda Industri Kapasitas Tinggi 660LBS 8 inci Rem Samping PU Kastor Tugas Berat Dijual |
|---|---|
| Gaya:: | 660lbs pu putar kastor tugas berat |
| Kapasitas roda:: | 660lbs |
Perabotan Inti Berongga 4x2 Inch Kator Putar Kapasitas Beban 200kg
| Nama Produk: | Hot Stlye Furniture Menggunakan Roda Inti Berongga Perak 4x2 inci Besi Cor Putar Kastor Tugas Berat |
|---|---|
| Gaya:: | Kastor besi berongga 4x2 inci |
| Ukuran ban:: | 4x2 inci |
Furniture Plate Nylon Casters Set of 4 PA Rocks 100 Lbs Kapasitas Beban 600KG Kapasitas Beban
| Load Capacity: | 100 Lbs |
|---|---|
| Application: | Hand Pallet Truck Etc |
| Loaded Capacity: | 600KG |
990LBS Kapasitas 6 Inch PU Putar Mengunci Kastor Tugas Berat Diam
| Nama Produk: | Kapasitas 990LBS 6 Inch Hijau PU Roda Putar Mengunci Kastor Tugas Berat Diam Untuk Industri |
|---|---|
| Gaya:: | Kastor tugas berat kunci putar pu 6 inci |
| Ukuran ban:: | 6 inci |

