Semua produk
-
Page not found, Please Back Home
-
Kastor Tugas Menengah
-
Kastor Tugas Berat
-
Kastor industri
-
Tugas Berat Roda Troli
-
Kastor Furnitur
-
Kastor Medis
-
kastor karet
-
kastor poliuretan
-
kastor nilon
-
Kastor Tugas Super Berat
-
Kastor Baja Tahan Karat
-
Roda Perancah
-
Kastor meja kerja
-
Troli Platform Lipat
-
Lebih banyak produk
kata kunci [ industrial caster wheels heavy load ] pertandingan 558 Produk.
Roda Inti Padat Roda Kastor Tugas Ringan Kapasitas 350KG Roda Kastor Tahan Lama Sempurna untuk Penanganan Material dan Pengangkutan Peralatan
| Capacity: | 350KG |
|---|---|
| Loaded Capacity: | 600KG |
| Manufacturer: | WBD |
6 Inch Roda Industri Putar Kastor Tugas Berat 230kg Kapasitas Beban
| Nama Produk: | WBD Factory Sales 6 Inch Industrial Wheel Swivel Black Rubber Heavy Duty Casters |
|---|---|
| Gaya:: | Kastor tugas berat putar karet 6". |
| Ukuran ban:: | 150MM |
Kualitas tinggi 4 Inch Hitam PVC Casters Double Ball Bearing Threaded Stem Medium Duty Caster
| Selesaikan: | Berlapis seng |
|---|---|
| Jarak Lubang Baut: | 2-7/8X2-7/8 Inci |
| Radius Putar Pelat Atas: | 3-1/2 inci |
Heavy Duty Swivel Rubber Top Plate Castor Wheel Ball Bearing
| Material: | Rubber/PU/Nylon/TPR |
|---|---|
| Bearing: | Ball Bearing |
| Type: | Threaded Stem/Top Plated |
Roda hitam kompatibel dengan sebagian besar furnitur
| Wheel Color: | Black |
|---|---|
| Usage: | Indoor |
| Swivel Type: | Swivel |
Karet pemasangan piring tugas berat dengan diameter roda 2 inci
| Wheel Size: | 100mm |
|---|---|
| Compatibility: | Furniture |
| Wheel Color: | Black |
Heavy Duty American Solid Core Casters / Casters untuk Furniture 600KG Load Capacity Ball Bearing
| Wheel Type: | Solid Core Wheel |
|---|---|
| Bearing Type: | Ball |
| Wheel Size: | 65mm |
3/4/5/6/8 Inch Rubber Trolley Wheels dengan Rolling Ball Bearings yang halus
| Material: | Rubber/PU/Nylon/TPR |
|---|---|
| Height: | 90mm-125mm |
| Bearing: | Ball Bearing |
Heavy Duty Threaded Stem Top Plated Trolley Wheels 90MM-125MM Berputar / kaku / Kunci
| Usage: | Trolley Cart |
|---|---|
| Height: | 90mm-125mm |
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |
TPR Bolt Hole Spacing 2.5 Inch Industrial Heavy Duty Trolley Wheels 8 Inch
| Bolt Hole Spacing: | 2.5 Inches |
|---|---|
| Type: | Threaded Stem/Top Plated |
| Bearing: | Ball Bearing |

