Semua produk
-
Page not found, Please Back Home
-
Kastor Tugas Menengah
-
Kastor Tugas Berat
-
Kastor industri
-
Tugas Berat Roda Troli
-
Kastor Furnitur
-
Kastor Medis
-
kastor karet
-
kastor poliuretan
-
kastor nilon
-
Kastor Tugas Super Berat
-
Kastor Baja Tahan Karat
-
Roda Perancah
-
Kastor meja kerja
-
Troli Platform Lipat
-
Lebih banyak produk
kata kunci [ industrial caster wheels heavy load ] pertandingan 558 Produk.
4 Inch Metal H Groove Wheels Solid Steel Rigid Sliding Roller Track Casters
| nama Produk: | 4 Inch Metal H Groove Wheels Solid Steel Rigid Sliding Roller Track Casters |
|---|---|
| Gaya:: | Kastor lintasan yang kaku |
| Diameter Roda:: | 100 mm |
Zinc Plating stainless steel Thread Stem Casters 304 stainless steel Bracket 500 Lbs Kapasitas Beban
| Pengolahan permukaan: | Pelapisan seng |
|---|---|
| Tipe Kastor: | batang benang |
| Ukuran pemasangan: | 75*32 inci |
Trolley Platform Lipat Lima Roda 500kg Dengan Pegangan Industri
| Nama Produk:: | 500kg Troli Platform Lima Roda Pemasok Troli Industri Lipat Plastik Hitam China YLcaster |
|---|---|
| Bahan:: | Plastik |
| Diameter Roda:: | 5 inci |
Bantalan Bola Pemasangan Pelat Poliuretan Hitam Kastor Putar Kunci Total 2000 Lbs
| Swivel Radius: | 3.5 Inches |
|---|---|
| Bearing: | Ball Bearing |
| Mounting Type: | Plate |
ISO/SGS/ROSH bersertifikat roda roda industri untuk gerakan halus dan tenang Grip Ring Stem Mounting Type
| Wheel Type: | TPR/Plastic/ Rubber/ Polyurethane/ Phenolic/ V-Groove/ Steel |
|---|---|
| Brake: | Yes/No |
| Overall Height: | 2-12 Inches |
3-1/2 Inch Pelat Atas Putar Radius Kastor Tugas Menengah dengan Ukuran Lubang Baut 1/4 Inch
| Jenis Bantalan: | Laher |
|---|---|
| Jenis rem: | Kunci samping |
| Diameter roda: | 4 inci |
200-500kg Kapasitas Beban 3-8 Inci Threaded Stem Industri Trolley Cart Casters
| Load Capacity: | 200-500kg |
|---|---|
| Wheel Diameter: | 3/4/5/6/8 Inches |
| Usage: | Trolley Cart |
Roda Kastor Nilon 65mm Gaya Amerika Tugas Berat Roda Industri Mendukung Kapasitas Beban 350KG untuk Penanganan Material
| Caster Type: | American |
|---|---|
| Capacity: | 350KG |
| Bearing Type: | Ball |
Heavy Duty American Nylon PA Casters Plate Dipasang 350KG Kapasitas Set 4 Sekrup Di Roda
| Installation Method: | Screw-In |
|---|---|
| Wheel Width: | 2 |
| Caster Type: | American |
90mm Tinggi 5 Inci Bolt Hole Casters Dengan 200kg 300kg 400kg 500kg Kapasitas Beban
| Ukuran Batang: | M12x15mm |
|---|---|
| Bantalan: | Laher |
| Kapasitas Beban: | 200-500kg |

