Semua produk
-
Page not found, Please Back Home
-
Kastor Tugas Menengah
-
Kastor Tugas Berat
-
Kastor industri
-
Tugas Berat Roda Troli
-
Kastor Furnitur
-
Kastor Medis
-
kastor karet
-
kastor poliuretan
-
kastor nilon
-
Kastor Tugas Super Berat
-
Kastor Baja Tahan Karat
-
Roda Perancah
-
Kastor meja kerja
-
Troli Platform Lipat
-
Lebih banyak produk
kata kunci [ industrial caster wheels heavy load ] pertandingan 558 Produk.
Kastor Furnitur Tugas Berat Putar Kapasitas 200kg 4 Inci Dengan Bantalan Rol
| Nama Produk: | Penjualan Pabrik 4 inci Roda Berongga Perak 200kg Kapasitas Besi Cor Putar Dengan Rem Kastor Tugas B |
|---|---|
| Gaya:: | Kastor furnitur berongga 4 inci |
| Ukuran ban:: | 4 inci |
150mm 616LBS Kapasitas Beban Plat Putar Besi Cor Berongga dengan rem putar roda
| Nama Produk: | 150mm Diameter 616LBS Kapasitas Beban Roda Berongga Besi Cor Pelat Putar Tugas Berat Kastor Rem Samp |
|---|---|
| Gaya:: | Kastor furnitur berongga tugas berat 150mm |
| Ukuran ban:: | 150x50mm |
125kg Kapasitas Beban Plat Nylon Casters Medis Putih Abu-abu 3 inci Diameter roda
| Wheel Diameter: | 3 Inches |
|---|---|
| Bolt Hole Spacing: | 76*61mm |
| Bracket Material: | Nylon |
Heavy Duty 2.5 Inch Bolt Hole Spacing Trolley Wheels 90-125mm Untuk Kereta
| Height: | 90mm-125mm |
|---|---|
| Stem Size: | M12x15mm |
| Type: | Threaded Stem/Top Plated |
Kapasitas Beban 320kg Plat PU 4 Inch Putar Kastor Untuk Troli
| Nama Produk: | WBD Partai Besar 320kg Besi Kapasitas Tinggi PU Pelat Putar Kunci Samping Kastor Tugas Berat 4 Inch |
|---|---|
| Gaya:: | 320kg besi pu sisi kunci kastor tugas berat |
| Kapasitas roda:: | 320kg |
8 Inch Diameter Besar 660LBS Kapasitas Beban Cast Iron Hollow Putar Plat Caster
| Nama Produk: | YLcaster Memproduksi 8 inch Kastor Besar 660LBS Kapasitas Tinggi Besi Cor Roda Berongga Pelat Putar |
|---|---|
| Gaya:: | Kastor besi berongga tugas berat 8 inci |
| Ukuran ban:: | 8 inchi |
Double Brake Medical Casters Kapasitas Beban 125kg Karet termoplastik Total Tinggi 4 inci
| Kapasitas beban: | 125KG |
|---|---|
| Jarak Lubang Baut: | 76*61mm |
| Tinggi keseluruhan: | 4 inci |
3 Inch Medical Plate Casters 275lbs Load Capacity Precision Ball Bearing Nylon Bracket
| Bolt Hole Spacing: | 76*61mm |
|---|---|
| Wheel Diameter: | 3 Inches |
| Type: | Plate |
Heavy Duty 2-4 Inch Light Duty Casters untuk lingkungan yang sulit dan menuntut
| Wheel Diameter: | 2-4 Inches |
|---|---|
| Wheel Core: | Plastic |
| Wheel Tread: | Smooth |
150X50mm Ukuran Kastor Tugas Berat Putar Plastik Dengan Rem Tunggal
| Nama Produk: | Manufaktur 150X50mm Ukuran Roda Hitam Plastik Putar Kastor Tugas Berat Dengan Rem Tunggal |
|---|---|
| Gaya:: | 150mm pp putar kastor tugas berat |
| Ukuran ban:: | 150x50mm |

