Semua produk
-
Page not found, Please Back Home
-
Kastor Tugas Menengah
-
Kastor Tugas Berat
-
Kastor industri
-
Tugas Berat Roda Troli
-
Kastor Furnitur
-
Kastor Medis
-
kastor karet
-
kastor poliuretan
-
kastor nilon
-
Kastor Tugas Super Berat
-
Kastor Baja Tahan Karat
-
Roda Perancah
-
Kastor meja kerja
-
Troli Platform Lipat
-
Lebih banyak produk
kata kunci [ industrial caster wheels heavy load ] pertandingan 558 Produk.
4 Inch Stainless Steel Stem Casters Industri-Kelas Mudah Untuk Menginstal
| Bahan: | Baja tahan karat |
|---|---|
| Jarak Lubang Baut: | 76*61mm |
| Diameter roda: | 3 inci |
Dongkrak Atas Angkat yang Nyaman dan Serbaguna dengan Tinggi Beban Putar 148mm
| Application: | Industrial |
|---|---|
| Color: | Green |
| Load height: | 148/176/204/248mm |
8 Inch Big Black Rubber Wheel Swivel Plate Kunci Samping Inti Berongga Kastor Tugas Berat Untuk Troli Industri
| Nama Produk: | 8 Inch Big Black Rubber Wheel Swivel Plate Kunci Samping Inti Berongga Kastor Tugas Berat Untuk Trol |
|---|---|
| Gaya:: | Kastor tugas berat putar karet berongga |
| Ukuran ban:: | 8 inchi |
4 Inch 300kg Memuat Kunci Lantai Tugas Berat Dapat Ditarik
| Nama Produk: | 4 inci 5 inci 6 inci 8 inci kunci lantai gaya Jepang ditarik |
|---|---|
| Gaya:: | Kunci lantai gaya Jepang |
| Warna:: | hijau |
105mm Zinc Plated Top Plate Type Stainless Steel Grade 304 Casters
| Mounting: | Top Plate Type |
|---|---|
| Capacity: | 90-135kg |
| Bracket Material: | 304 Stainless Steel |
Kastor PU Besi 5 Inci Tugas Berat Pelat Tetap Kastor Roda Industri Lembut China
| Lebar Roda: | 50mm |
|---|---|
| Bahan Perumahan: | Baja |
| Jenis: | Kastor PU Besi Tugas Berat |
110kg Kapasitas Raksasa Baja Karet Bentuk Bulat Jenis Lapisan Dan Bouble Ballrace Bracket Fitur
| Bearing Type: | Ball Bearing X1 |
|---|---|
| Overall Height: | 5 Inches |
| Mounting: | Top Plate Type |
Multifungsi Ball Bearing Nylon Casters Untuk Aplikasi Indoor
| Compatibility: | Furniture |
|---|---|
| Bolt Hole Spacing: | 95x95mm |
| Usage: | Indoor |
148/176/204/248mm Load Height Kick Bar Type Floor Lock untuk operasi yang lancar dan aman
| Stretching height: | 151/172/198/248mm |
|---|---|
| Type: | Swivel |
| Surface Treatment: | Galvanized Plated |
Ketinggian Muat 204mm Kunci Lantai Tipe Kick Bar untuk Perlindungan Jalur Perakitan Industri
| Warna: | Hijau |
|---|---|
| Aplikasi: | Industri |
| Ketinggian peregangan: | 151/172/198/248mm |

