Semua produk
-
Page not found, Please Back Home
-
Kastor Tugas Menengah
-
Kastor Tugas Berat
-
Kastor industri
-
Tugas Berat Roda Troli
-
Kastor Furnitur
-
Kastor Medis
-
kastor karet
-
kastor poliuretan
-
kastor nilon
-
Kastor Tugas Super Berat
-
Kastor Baja Tahan Karat
-
Roda Perancah
-
Kastor meja kerja
-
Troli Platform Lipat
-
Lebih banyak produk
kata kunci [ top plate heavy duty rigid casters ] pertandingan 167 Produk.
8" Solid PA 880LBS Kapasitas 304 Stainless Steel Double Brake Putar Kastor
| Nama Produk: | WBD partai besar 8 "Roda PA Solid 880LBS Kapasitas 304 Stainless Steel Roda Putar Rem Ganda |
|---|---|
| Gaya:: | Kastor nilon 304ss tugas berat |
| Warna Roda:: | Krem |
Pengangkutan Jenis rem Caster roda Caster 200/250kg Beban 50mm baja diproses batang
| Penggunaan: | Perancah |
|---|---|
| Jenis: | Putar/Kaku/Rem Ganda |
| Kapasitas Beban: | 200/250kg |
Kastor Stainless Steel PU 6 inci
| Nama Produk: | Grosir 6 inci pelat atas putar roda kastor stainless steel pu merah |
|---|---|
| Gaya:: | Kastor putar |
| Warna Roda:: | Merah + Abu-abu |
50 mm roda roda perancah industri dengan bantalan rol
| Wheel Material: | PP/PVC/PU/Rubber |
|---|---|
| Wheel Width: | 50mm |
| Type: | Swivel/Rigid/Double Brake |
Directional Wheels Fixed Plate Brown TPR Casters 2.5 ''Diameter Untuk Mesin Penjual Otomatis
| Nama produk: | 2.5" Diameter Roda Arah Plat Tetap Brown TPR Rolls Untuk Mesin Penjual |
|---|---|
| Gaya:: | Kastor mesin penjual otomatis |
| Warna Roda:: | Berwarna cokelat |
4 "U Groove Wheels Baja Padat Kapasitas 1100LBS U Bentuk Kastor Rel Untuk Pintu Geser Grosir
| Nama Produk: | 4 "U Groove Wheels Baja Padat Kapasitas 1100LBS U Bentuk Kastor Rel Untuk Pintu Geser Grosir |
|---|---|
| Style:: | U groove caster |
| Diameter Roda:: | 100mm |
Grosir industri Caster Swivel Workbench Casters 2,5 inci Polyurethane roda diameter
| Selesaikan: | Berlapis seng |
|---|---|
| Kapasitas Beban: | 300 Lbs |
| Jumlah Paket: | 4 |
Double Ball Bearing Workbench Casters 2.5 Inch Wheels Resistance Korosi
| Kapasitas beban: | 300 Lbs |
|---|---|
| Bahan: | Baja |
| Warna: | Hitam |
3/4/5/6/8 Inch Nylon Rumah Sakit Trolley Wheel Casters Untuk Peralatan Medis
| Bantalan: | Laher |
|---|---|
| Diameter roda: | 3/4/5/6/8 inci |
| Bahan: | Karet/PU/Nylon/TPR |
2.5 Inch Workbench Rollers Dengan Roda Polyurethane Berputar Dan Rem
| Jenis bantalan: | Bantalan Bola Ganda |
|---|---|
| Gaya: | Kastor Putar |
| bahan roda: | Poliuretan |

