Semua produk
-
Page not found, Please Back Home
-
Kastor Tugas Menengah
-
Kastor Tugas Berat
-
Kastor industri
-
Tugas Berat Roda Troli
-
Kastor Furnitur
-
Kastor Medis
-
kastor karet
-
kastor poliuretan
-
kastor nilon
-
Kastor Tugas Super Berat
-
Kastor Baja Tahan Karat
-
Roda Perancah
-
Kastor meja kerja
-
Troli Platform Lipat
-
Lebih banyak produk
kata kunci [ top plate heavy duty rigid casters ] pertandingan 167 Produk.
125mm 100kg Memuat Roda Caster Phenolic Tahan Panas
| Nama Produk: | 125mm pelat tugas menengah bantalan bola putar phenolic 180 roda kastor tahan panas |
|---|---|
| Gaya:: | Roda kastor tahan panas |
| Warna Roda:: | Hitam |
2 Inch 70kg Kapasitas Roda Kastor Profil Rendah Untuk Mesin Industri
| Nama Produk: | 2 inci 154lbs 70kg piring putar roda kastor plastik hitam profil rendah untuk mesin industri |
|---|---|
| Gaya:: | Roda kastor profil rendah plastik |
| Diameter roda:: | 50 mm |
2.5 Inch 80kg Memuat Kastor Nilon
| Nama Produk: | 2.5 inch 176lbs 80kg pelat putar bantalan biasa roda kastor nilon putih profil rendah grosir |
|---|---|
| Gaya:: | Roda kastor profil rendah nilon |
| Warna Roda:: | putih |
120mm 1320lbs Kapasitas Kastor Putar Industri Tugas Berat
| Nama Produk: | 120mm 1320lbs pelat track roda kastor warna seng U-groove roda menyesuaikan |
|---|---|
| Gaya:: | U track alur kastor |
| Diameter roda:: | 120mm |
Zinc Dicat Besi Heavy Duty Caster Wheel Set Berkualitas Dual 144mm Panjang
| Overall Length: | 144mm |
|---|---|
| Bracket Surface Treament: | Zinc Painted |
| Wheel Capacity: | 837lbs |
4-pack 2.5 Zinc Plated Double Ball Bearing Caster Wheels dengan Rotary Brake
| Finish: | Zinc Plated |
|---|---|
| Bearing Type: | Double Ball Bearing |
| Package Quantity: | 4 |
Kaku 440LBS 4 Inch Karet Swivel Roda Pelindung Lantai Diam
| Nama Produk: | Roda Arah Lembut 4 inci 440LBS Gray TPR Rigid Plate Heavy Duty Casters Factory China |
|---|---|
| Gaya:: | Kastor tugas berat kaku TPR 4 inci |
| Ukuran ban:: | 4x2 inci |
Karet Elastis 6 Inch Mengunci Kastor Putar, Roda Kastor Karet Keras ISO9001
| Nama Produk: | 6 inci pelat atas putar tetap kaku mengunci emas pp inti hitam karet elastis kastor tugas berat |
|---|---|
| Gaya:: | Kastor tugas berat pp karet elastis |
| Warna:: | Emas + Hitam |
Kastor Putar Penguncian 230kg Kapasitas 5 Inch Dengan Braket Hijau
| Nama Produk: | 5 inci pelat atas putar tetap kaku penguncian inti pp karet hitam elastis kastor tugas berat braket |
|---|---|
| Gaya:: | Kastor tugas berat putar karet elastis |
| Kapasitas:: | 230kg |
Vintage Industrial Casters 540kg Kapasitas Hijau PU 8 Inch Trolley Swivel Casters Roda
| Nama produk: | 8 inci Swivel Big Wheel 540kg Kapasitas Setiap Hijau PU Heavy Duty Industrial Casters Grosir |
|---|---|
| Gaya:: | Roda industri tugas berat pu 8 inci |
| Ukuran ban:: | 8 inchi |

