Semua produk
-
Page not found, Please Back Home
-
Kastor Tugas Menengah
-
Kastor Tugas Berat
-
Kastor industri
-
Tugas Berat Roda Troli
-
Kastor Furnitur
-
Kastor Medis
-
kastor karet
-
kastor poliuretan
-
kastor nilon
-
Kastor Tugas Super Berat
-
Kastor Baja Tahan Karat
-
Roda Perancah
-
Kastor meja kerja
-
Troli Platform Lipat
-
Lebih banyak produk
kata kunci [ top plate heavy duty rigid casters ] pertandingan 167 Produk.
Threaded Stem Trolley Casters Wheels for Stable and Secure Transport 3/4/5/6/8 Inches Wheel Diameter
| Mount: | Swivel, Rigid, Locking |
|---|---|
| Height: | 90mm-125mm |
| Bearing: | Ball Bearing |
Roda Kastor Troli Bantalan Bola 3/4/5/6/8 Inci untuk Transportasi Industri
| Mount: | Swivel, Rigid, Locking |
|---|---|
| Type: | Threaded Stem/Top Plated |
| Bolt Hole Spacing: | 2.5 Inches |
YLcaster 8x2 "Roda Nilon Padat Tugas Berat SUS304 Roda Kastor Stainless Steel
| Nama Produk: | YLcaster Menyediakan Roda Nilon Padat 8x2 "Tugas Berat Kastor Kaku Stainless Steel 304 |
|---|---|
| Gaya:: | Kastor tetap nilon 304ss tugas berat |
| Warna Roda:: | Krem |
837lbs Kapasitas Beban Besi PU Roda Caster Dengan Zinc Dicat Bracket Perlakuan Permukaan Untuk Heavy Duty Mesin Industri
| Type: | Heavy Duty Casters |
|---|---|
| Overall Length: | 144mm |
| Wheel Bearing: | Dual Ball Bearings |
150mm Silent Wheel Heavy Duty Sidelock 304SS Roda Putar Plat Caster
| Nama Produk: | 150mm Halus Diam Wheel Heavy Duty Putar Pelat Sisi Kunci 304SS Red PU Casters Manufacturer China |
|---|---|
| Gaya:: | Kastor PU 304ss tugas berat |
| Warna Roda:: | merah |
5 Inch PVC Hollow Core Trolley Rigid Plate Kastor Tugas Menengah
| Nama Produk: | 5 Inch Hitam PVC Hollow Core Roda Troli Plat Kaku Penyedia Roda Kastor Industri China |
|---|---|
| Gaya:: | Kastor pvc hitam tugas sedang |
| Warna Roda:: | hitam |
Tahan Air Merah PU 6 "Jenis Plat Total Rem Stainless Steel Kastor
| Nama Produk: | Waterproof Red PU Wheel 6" Heavy Duty Plate Type Total Brake 304SS Caster Wheels Partai Besar |
|---|---|
| Gaya:: | Kastor baja tahan karat PU tugas berat |
| Warna Roda:: | merah |
150x50mm Soft Wheel Heavy Duty Putar Jenis Double Lock 304SS TPR Kastor Stainless Steel
| Nama Produk: | 150x50mm Soft Wheel Heavy Duty Swivel Type Single Lock 304SS TPR Kastor Produsen |
|---|---|
| Gaya:: | Kastor baja tahan karat TPR tugas berat |
| Warna Roda:: | Hijau |
4 Inch Pelat Atas Kastor Putar Nilon Tipe Kaku Roda Kastor Roda Solid Directional Putih Industri
| Nama Produk: | 4 Inch Pelat Atas Kastor Putar Nilon Tipe Kaku Roda Kastor Roda Solid Directional Putih Industri |
|---|---|
| Gaya:: | Nilon kastor industri tipe Eropa yang kaku |
| Ukuran ban:: | 4 inci |
Roda Kastor Baja Industri 4 "
| Nama Produk: | 4 inci pelat kaku track roda kastor warna seng v-groove roda grosir |
|---|---|
| Gaya:: | Kastor tetap / Kastor kaku |
| Warna Roda:: | Warna |

