Semua produk
-
Page not found, Please Back Home
-
Kastor Tugas Menengah
-
Kastor Tugas Berat
-
Kastor industri
-
Tugas Berat Roda Troli
-
Kastor Furnitur
-
Kastor Medis
-
kastor karet
-
kastor poliuretan
-
kastor nilon
-
Kastor Tugas Super Berat
-
Kastor Baja Tahan Karat
-
Roda Perancah
-
Kastor meja kerja
-
Troli Platform Lipat
-
Lebih banyak produk
kata kunci [ top plate heavy duty rigid casters ] pertandingan 167 Produk.
6 "Diameter 770LBS Kapasitas Putar Rem Aluminium PU Roda Kastor
| Nama Produk: | 6 "Diameter 770LBS Kapasitas Rem Putar Aluminium PU Roda Tugas Berat Perusahaan Kastor 304SS Ch |
|---|---|
| Gaya:: | Kastor Aluminium PU 304ss tugas berat |
| Warna Roda:: | Oranye |
Roda Caster yang tenang dengan kapasitas beban tinggi untuk aplikasi industri
| Wheel Diameter: | 3/4/5/6/8 Inches |
|---|---|
| Bolt Hole Spacing: | 2.5 Inches |
| Material: | Rubber/PU/Nylon/TPR |
200-500kg Kapasitas roda roda berputar 3/4/5/6/8 Inch Load Bearing Casters
| Ketinggian: | Ukuran 90-125mm |
|---|---|
| Kapasitas Beban: | 200-500kg |
| Jenis: | Batang Berulir/Pelat Atas |
200-500kg Kapasitas Beban 3-8 Inci Threaded Stem Industri Trolley Cart Casters
| Load Capacity: | 200-500kg |
|---|---|
| Wheel Diameter: | 3/4/5/6/8 Inches |
| Usage: | Trolley Cart |
Heavy Duty 2.5 Inch Bolt Hole Spacing Trolley Wheels 90-125mm Untuk Kereta
| Height: | 90mm-125mm |
|---|---|
| Stem Size: | M12x15mm |
| Type: | Threaded Stem/Top Plated |
2 Inch Industrial Green PU Heavy Trolley Roda Putar Dengan Bantalan Bola
| Nama produk: | Kastor Tugas Berat Putar Roda PU Hijau Industri 6x2 Inci Untuk Troli Berat |
|---|---|
| Gaya:: | 6x2 inci pu berputar tugas berat rollers |
| Ukuran ban:: | 6x2 inci |
Solid Core 8 Inch 660LBS Kapasitas Mebel Putar Plat Roda Caster
| Nama Produk: | WBD Partai Besar 8 inci Roda Besar 660LBS Kapasitas Pelat Putar Perak Besi Cor Kastor Tugas Berat Un |
|---|---|
| Gaya:: | Kastor putar besi tugas berat 8 inci |
| Ukuran ban:: | 8 inchi |
6 Inch 880lbs Kapasitas Roda Kastor Tahan Panas ISO9001
| Nama Produk: | 6 inci 880 lbs pelat tugas berat bantalan rol putar coklat fenolik 280 ℃ roda kastor tahan panas gro |
|---|---|
| Gaya:: | Tugas berat 280 ℃ roda kastor tahan panas |
| Diameter Roda:: | 150 mm |
837lbs Ruas Kapasitas Industrial Caster 144mm Total Panjang halus Mudah Gerak
| Bantalan: | Laher |
|---|---|
| Panjang keseluruhan: | 144mm |
| Perawatan Permukaan Braket: | Seng dicat |
Roda Caster Scaffold Ultralight untuk Scaffold Baja
| Treaded Stem Material: | Steel |
|---|---|
| Manufacturer: | Ylcaster |
| Stem Material: | Solid Steel Core |

