Semua produk
-
Page not found, Please Back Home
-
Kastor Tugas Menengah
-
Kastor Tugas Berat
-
Kastor industri
-
Tugas Berat Roda Troli
-
Kastor Furnitur
-
Kastor Medis
-
kastor karet
-
kastor poliuretan
-
kastor nilon
-
Kastor Tugas Super Berat
-
Kastor Baja Tahan Karat
-
Roda Perancah
-
Kastor meja kerja
-
Troli Platform Lipat
-
Lebih banyak produk
kata kunci [ 8 inch rubber trolley wheels ] pertandingan 163 Produk.
Roda kastor karet kapasitas beban 100 hingga 300 KG elastis lembut oranye ideal untuk aplikasi dalam dan luar ruangan solusi kastor yang tahan lama
| Wheel Material: | Steel+Rubber/Rubber + PP Core |
|---|---|
| Application: | Industry |
| Feature: | Customable |
Roda kastor karet luar ruangan menampilkan material roda inti karet pp yang cocok untuk troli industri dan mesin luar ruangan
| Tread Type: | Non-Marking |
|---|---|
| Feature: | Customable |
| Wheel Diameter: | 3-8 Inches |
2 Inch Karet Keras Roda Putar Twin Wheel Hollow Kingpin Bolt Hole Casters Untuk Basis Perkebunan Bergerak
| Nama Produk: | 2 Inch Karet Keras Roda Putar Twin-roda Berongga Gembong Lubang Baut Kastor Untuk Basis Perkebunan B |
|---|---|
| Gaya:: | Kastor kingpin karet berongga roda ganda |
| Warna Roda:: | Hitam |
50mm Diameter Twin Locking Putar Baut Roda Roda Kastor Karet Keras
| Nama Produk: | 2 Inch Roda Hitam Kapasitas 154LBS Karet Keras Roda Kembar Penguncian Putar Lubang Baut Kastor Parta |
|---|---|
| Gaya:: | Kastor lubang baut roda dua 2 inci |
| Warna Roda:: | Hitam |
Roda Tangga Karet 6,3 Inci Hitam Roda Tri Kastor 286lbs Memuat Roda Panjat Tangga Untuk Truk Tangan
| Nama Produk: | Roda Tangga Karet 6.3 inci Roda Kastor Tri Hitam 286lbs Memuat Roda Panjat Tangga Untuk Truk Tangan |
|---|---|
| Gaya:: | Kastor panjat tangga roda tiga |
| Diameter Roda:: | 6,3 inci |
Roda Troli Bersertifikasi CE Tugas Berat Rentang Tinggi 90mm 125mm Ideal untuk Kereta Troli Industri dan Penanganan Beban Berat
| Height: | 90mm-125mm |
|---|---|
| Bolt Hole Spacing: | 2.5 Inches |
| Load Capacity: | 200-500kg |
Jarak Lubang Baut 25 Inci Roda Kastor Tugas Berat Karet PU Nilon TPR Kastor Industri untuk Mobilitas Peralatan Beban Berat
| Wheel Diameter: | 3/4/5/6/8 Inches |
|---|---|
| Load Capacity: | 200-500kg |
| Stem Size: | M12x15mm |
Bolt Hole Spacing 25 Inch Trolley Wheels Heavy Duty Dirancang untuk Trolley Cart Featuring Plate Size 4 X 45 Inch dan Kuat
| Load Capacity: | 200-500kg |
|---|---|
| Stem Size: | M12x15mm |
| Mount: | Swivel, Rigid, Locking |
Penguncian Mount Trolley Roles Heavy Duty Threaded Stem Bolt Hole Spacing 2.5 Inch untuk aplikasi tugas berat
| Mount: | Swivel, Rigid, Locking |
|---|---|
| Wheel Diameter: | 3/4/5/6/8 Inches |
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |
Heavy Duty 2.5 Inch Bolt Hole Spacing Trolley Wheels 90-125mm Untuk Kereta
| Height: | 90mm-125mm |
|---|---|
| Stem Size: | M12x15mm |
| Type: | Threaded Stem/Top Plated |

