Semua produk
-
Page not found, Please Back Home
-
Kastor Tugas Menengah
-
Kastor Tugas Berat
-
Kastor industri
-
Tugas Berat Roda Troli
-
Kastor Furnitur
-
Kastor Medis
-
kastor karet
-
kastor poliuretan
-
kastor nilon
-
Kastor Tugas Super Berat
-
Kastor Baja Tahan Karat
-
Roda Perancah
-
Kastor meja kerja
-
Troli Platform Lipat
-
Lebih banyak produk
kata kunci [ 8 inch rubber trolley wheels ] pertandingan 163 Produk.
3 Inch Steel Caster Wheels Dengan 2.5 Inch Bolt Hole Spacing
| Stem Size: | M12x15mm |
|---|---|
| Bearing: | Ball Bearing |
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |
TPR Bolt Hole Spacing 2.5 Inch Industrial Heavy Duty Trolley Wheels 8 Inch
| Bolt Hole Spacing: | 2.5 Inches |
|---|---|
| Type: | Threaded Stem/Top Plated |
| Bearing: | Ball Bearing |
90mm-125mm Height Trolley Wheels Heavy Duty 4 X 4.5 Inches Plate Size for Trolley Cart Heavy Duty Long-lasting
| Bolt Hole Spacing: | 2.5 Inches |
|---|---|
| Type: | Threaded Stem/Top Plated |
| Bearing: | Ball Bearing |
Roda troli tugas berat dengan bantalan bola 90mm-125mm
| Bantalan: | Laher |
|---|---|
| Jenis: | Batang Berulir/Pelat Atas |
| Ukuran Batang: | M12x15mm |
Bersih dan tahan lama roda trolley dengan batang bergaris M12x15mm
| Ukuran piring: | 4 X 4,5 Inci |
|---|---|
| Ketinggian: | Ukuran 90-125mm |
| Bantalan: | Laher |
Roda Trolley Castor Roda Kembar 2 Inch, Roda Troli Industri
| Nama Produk: | WBD Partai Besar 2 Inch Roda Kembar Hitam Roda Karet Putar Plat Kastor Untuk Troli Kecil |
|---|---|
| Gaya:: | Kastor putar karet roda kembar |
| Warna Roda:: | Hitam |
Heavy Duty Threaded Stem Top Plated Trolley Wheels 90MM-125MM Berputar / kaku / Kunci
| Usage: | Trolley Cart |
|---|---|
| Height: | 90mm-125mm |
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |
Heavy Duty Trolley Wheels dengan 4 x 4,5 inci plat
| Material: | Rubber/PU/Nylon/TPR |
|---|---|
| Wheel Diameter: | 3/4/5/6/8 Inches |
| Load Capacity: | 200-500kg |
Steel Housing Heavy Duty Rubber Caster Wheel 8 Inch Steel Durable Rubber Combination Wheel Cocok untuk Kereta Gudang
| Type: | Swivel/Fixed/Brake Casters |
|---|---|
| Application: | Industry |
| Usage: | Indoor/Outdoor |
Berat Unit 4kg 5kg roda karet 2 inci 4 inci 5 inci roda kastor dengan rem hitam biru hijau kokoh dan berkinerja
| Load Capacity: | 100-300 KG |
|---|---|
| Feature: | Customable |
| Housing Material: | Steel |

