Semua produk
-
Page not found, Please Back Home
-
Kastor Tugas Menengah
-
Kastor Tugas Berat
-
Kastor industri
-
Tugas Berat Roda Troli
-
Kastor Furnitur
-
Kastor Medis
-
kastor karet
-
kastor poliuretan
-
kastor nilon
-
Kastor Tugas Super Berat
-
Kastor Baja Tahan Karat
-
Roda Perancah
-
Kastor meja kerja
-
Troli Platform Lipat
-
Lebih banyak produk
kata kunci [ 8 inch rubber trolley wheels ] pertandingan 163 Produk.
80kg Kapasitas Roda Kastor Putar 3 Inch, Roda Kastor Tenang TPR
| Nama Produk: | 3 inci 80kgs kapasitas pelat putar tpr biru lembut kastor tugas menengah untuk troli medis |
|---|---|
| Gaya:: | Kastor tugas sedang yang lembut |
| Warna Roda:: | Biru |
Roda roda karet hitam elastis lembut oranye dengan kapasitas beban 100 sampai 300 KG dan roda elastis untuk tugas berat
| Application: | Industry |
|---|---|
| Bearing Type: | Roller/Double Ball/Plain Bearing |
| Tread Type: | Non-Marking |
Roda roda karet yang dapat disesuaikan dengan batang berujung berlapis zine yang menawarkan traksi dan bergulir dengan lancar pada berbagai jenis lantai
| Bearing Type: | Roller/Double Ball/Plain Bearing |
|---|---|
| Wheel Material: | Steel+Rubber/Rubber + PP Core |
| Housing Material: | Steel |
198LBS Kapasitas 5 Inch Soft Wheel Blue TPR Directional Diam Trolley Wheel
| Nama Produk: | 198LBS Kapasitas 5 Inch Soft Wheel Blue TPR Directional Diam Trolley Casters Pasokan China |
|---|---|
| Gaya:: | Kastor kaku TPR lunak |
| Warna Roda:: | Biru + Hitam |
Karet Elastis 6 Inch Mengunci Kastor Putar, Roda Kastor Karet Keras ISO9001
| Nama Produk: | 6 inci pelat atas putar tetap kaku mengunci emas pp inti hitam karet elastis kastor tugas berat |
|---|---|
| Gaya:: | Kastor tugas berat pp karet elastis |
| Warna:: | Emas + Hitam |
Roda Kastor 100mm Kapasitas 198lbs, Roda Troli Putar TPR
| Nama Produk: | 100mm 198lbs bantalan bola kastor konduktif tugas menengah termoplastik untuk troli gudang |
|---|---|
| Gaya:: | Kastor konduktif tugas sedang |
| Bahan roda:: | TPR+PP |
100mm 198lbs Kapasitas Roda Kastor Karet Lembut Dengan Penutup
| Nama Produk: | 100mm 198lbs bantalan bola karet termoplastik kastor tugas menengah dengan penutup |
|---|---|
| Gaya:: | Kastor tugas sedang 100mm |
| Lebar Roda:: | 32 mm |
Roda Troli Kastor Tugas Berat Pelat Putar 5 Inch
| Nama produk: | Menyediakan Roda Troli Karet Hitam Kastor Tugas Berat Pelat Putar 5 inci |
|---|---|
| Gaya:: | Kastor tugas berat putar karet 5". |
| Ukuran ban:: | 125mm |
Roda Karet Termoplastik 5 Inci Batang Berulir Biru TPR Kastor Roda Trolley Putar
| nama Produk: | Roda Karet Termoplastik 5 Inci Batang Berulir Biru TPR Kastor Roda Trolley Putar |
|---|---|
| Gaya:: | Kastor tpr batang berulir |
| Warna Roda:: | Biru tua |
Roller Bearing Rubber Casters 3 sampai 8 Inch Wheel Diameter Non Marking Tread Cocok untuk Transportasi Beban Berat dan Industri
| Tread Type: | Non-Marking |
|---|---|
| Wheel Diameter: | 3-8 Inches |
| Type: | Swivel/Fixed/Brake Casters |

