Semua produk
-
Page not found, Please Back Home
-
Kastor Tugas Menengah
-
Kastor Tugas Berat
-
Kastor industri
-
Tugas Berat Roda Troli
-
Kastor Furnitur
-
Kastor Medis
-
kastor karet
-
kastor poliuretan
-
kastor nilon
-
Kastor Tugas Super Berat
-
Kastor Baja Tahan Karat
-
Roda Perancah
-
Kastor meja kerja
-
Troli Platform Lipat
-
Lebih banyak produk
kata kunci [ 8 inch rubber trolley wheels ] pertandingan 163 Produk.
M12 Threaded Stem Locking Grey Soft Trolley Wheels 4 inch Ball Bearing TPR Caster Wheels With Covers
| Nama Produk: | M12 Threaded Stem Locking Grey Soft Trolley Wheels 4 inch Ball Bearing TPR Caster Wheels With Covers |
|---|---|
| Style:: | M12 TPR medium duty casters |
| Lebar Roda:: | 32mm |
Threaded Stem Trolley Casters Wheels Menawarkan Bolt Hole Spacing 2.5 Inch Kinerja untuk Industri dan Komersial
| Height: | 90mm-125mm |
|---|---|
| Type: | Threaded Stem/Top Plated |
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |
Roda kastor tinggi 90mm hingga 125mm roda 3 inci ukuran batang baja M12x15mm roda putar untuk peralatan berat dan kereta transportasi
| Material: | Rubber/PU/Nylon/TPR |
|---|---|
| Height: | 90mm-125mm |
| Usage: | Trolley Cart |
Roda Kastor Troli Bantalan Bola 3/4/5/6/8 Inci untuk Transportasi Industri
| Mount: | Swivel, Rigid, Locking |
|---|---|
| Type: | Threaded Stem/Top Plated |
| Bolt Hole Spacing: | 2.5 Inches |
200-500kg Kapasitas roda roda berputar 3/4/5/6/8 Inch Load Bearing Casters
| Ketinggian: | Ukuran 90-125mm |
|---|---|
| Kapasitas Beban: | 200-500kg |
| Jenis: | Batang Berulir/Pelat Atas |
TPR Top Plated Heavy Duty Wheel Caster untuk Peralatan Berat di Lingkungan Industri
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |
|---|---|
| Load Capacity: | 200-500kg |
| Bolt Hole Spacing: | 2.5 Inches |
Heavy Duty Trolley Cart Caster Wheels 3 Inch Steel for Heavy Loads and Rough Terrain
| Bearing: | Ball Bearing |
|---|---|
| Bolt Hole Spacing: | 2.5 Inches |
| Load Capacity: | 200-500kg |
Threaded Stem Trolley Casters Wheels for Stable and Secure Transport 3/4/5/6/8 Inches Wheel Diameter
| Mount: | Swivel, Rigid, Locking |
|---|---|
| Height: | 90mm-125mm |
| Bearing: | Ball Bearing |
8 Inch Big Black Rubber Wheel Swivel Plate Kunci Samping Inti Berongga Kastor Tugas Berat Untuk Troli Industri
| Nama Produk: | 8 Inch Big Black Rubber Wheel Swivel Plate Kunci Samping Inti Berongga Kastor Tugas Berat Untuk Trol |
|---|---|
| Gaya:: | Kastor tugas berat putar karet berongga |
| Ukuran ban:: | 8 inchi |
Tugas Berat 5 Inch Kastor Karet Besi Tempa Kunci Samping Roda Trolley Besi Cor Industri Grosir
| Lebar Roda: | 50mm |
|---|---|
| Bahan Perumahan: | Baja |
| Jenis: | Kastor Karet Tugas Berat |

