Semua produk
-
Page not found, Please Back Home
-
Kastor Tugas Menengah
-
Kastor Tugas Berat
-
Kastor industri
-
Tugas Berat Roda Troli
-
Kastor Furnitur
-
Kastor Medis
-
kastor karet
-
kastor poliuretan
-
kastor nilon
-
Kastor Tugas Super Berat
-
Kastor Baja Tahan Karat
-
Roda Perancah
-
Kastor meja kerja
-
Troli Platform Lipat
-
Lebih banyak produk
kata kunci [ industrial caster wheels heavy load ] pertandingan 558 Produk.
Kerangka baja abu-abu tugas ringan Total Lock Swivel 19-24mm Roda Plain Bearing -20 Untuk 100.C
| Jenis rem: | Kunci Total, Kunci Putar |
|---|---|
| Kisaran suhu: | -20 Sampai +100 Derajat Celcius |
| Radius Putar: | 2-4 inci |
110kg Kapasitas Casters stainless steel Dengan 0,25 Inci ketebalan plat Top Type Plat
| Style: | Red Pu Threaded Stem Ss Casters |
|---|---|
| Mounting Size: | 3.75 X 2.5 Inches |
| Plate Thickness: | 0.25 Inches |
Roda Kastor Lunak 2-4 Inci Inti Roda Plastik untuk Perabot Kantor
| Swivel Radius: | 2-4 Inches |
|---|---|
| Wheel Color: | Grey |
| Load Capacity: | Up To 144 Lbs |
Kastor Putar Pu Oranye Aluminium Diameter 150mm Roda Industri Tugas Berat
| Nama Produk: | 150mm Diameter Korea Type Aluminium Orange Pu Kastor Putar Pasokan Roda Industri Tugas Berat |
|---|---|
| Gaya:: | Putar roda industri tugas berat |
| Ukuran ban:: | 150MM |
8 Inch Red PVC Korea Type Trolley Wheels Ball Bearing Heavy Duty Swivel Plate Casters Supply
| Nama Produk: | 8 Inch Red PVC Korea Type Trolley Wheels Ball Bearing Heavy Duty Swivel Plate Casters Supply |
|---|---|
| Gaya:: | Kastor putar tugas berat tapak busur |
| Warna Roda:: | Merah + Hitam |
Kereta roda ringan tahan korosi dengan permukaan roda halus dilapisi seng
| Selesaikan: | Berlapis seng |
|---|---|
| Kisaran Suhu: | -20 Sampai +100 Derajat Celcius |
| jenis: | Kastor Tugas Ringan |
0.25 inci ketebalan lempeng tugas ringan untuk operasi halus dan tenang
| Bracket Feature: | Bouble Ballrace |
|---|---|
| Load Capacity: | 500 Lbs |
| Tread Type: | Round Shape |
Trolley transportasi berat yang dapat dilipat dengan kapasitas beban hingga 500kg 90cm
| Platform Size: | 90cm X 60cm |
|---|---|
| Load Capacity: | 300kg-500KG |
| Total Height: | 90cm |
Trolley Platform Warna Total Tinggi 90cm untuk Pengangkutan Mudah
| Ukuran Platform: | Ukuran 90cm x 60cm |
|---|---|
| Bahan: | baja |
| Jenis troli: | Troli Platform |
Tinggi Keseluruhan 4 Inci Diameter Roda 3 Inci Roda Ganda Rem Kastor Medis Untuk Fasilitas Kesehatan
| Type: | Plate |
|---|---|
| Wheel Size: | 4 Inch |
| Overall Height: | 4 Inches |

