Semua produk
-
Page not found, Please Back Home
-
Kastor Tugas Menengah
-
Kastor Tugas Berat
-
Kastor industri
-
Tugas Berat Roda Troli
-
Kastor Furnitur
-
Kastor Medis
-
kastor karet
-
kastor poliuretan
-
kastor nilon
-
Kastor Tugas Super Berat
-
Kastor Baja Tahan Karat
-
Roda Perancah
-
Kastor meja kerja
-
Troli Platform Lipat
-
Lebih banyak produk
kata kunci [ industrial caster wheels heavy load ] pertandingan 558 Produk.
Dengan mudah manuver peralatan Anda dengan Casters 4,5 inci Tinggi keseluruhan dan Bouble Ballrace Bracket Fitur
| Mounting: | Top Plate Type |
|---|---|
| Surface Treatment: | Zinc-Plating |
| Mounting Size: | 75*32Inches |
4 "Baja V Groove Wheels Directional Pulley Ball Bearing V Groove Casters
| Nama Produk: | 4 "Baja V Groove Wheels Directional Pulley Ball Bearing V Groove Casters |
|---|---|
| Gaya:: | Kastor tetap/Kastor kaku |
| Warna Roda:: | Warna |
500 Lbs Kapasitas Beban Merah Pu Threaded Stem Rustless Steel Casters
| Pengolahan permukaan: | Pelapisan seng |
|---|---|
| Bahan Braket: | 304 baja tahan karat |
| Kapasitas Beban: | 500 Lbs |
Bantalan Bola Besi Hitam Karet Roda Tunggal 100mm 125mm 150mm 200mm Untuk Kastor Tugas Berat
| Nama Produk: | 100mm 125mm 150mm 200mm Bantalan Bola Besi Hitam Roda Tunggal Karet Untuk Kastor Tugas Berat |
|---|---|
| Gaya:: | Roda Karet Besi |
| Ukuran ban:: | 100/125/150/200mm |
500-lb Kapasitas 105mm stainless steel Plate Mount Caster Dengan Dual Ball Bearings Dan Total Lock
| Load Capacity: | 500 Lbs |
|---|---|
| Wheel Width: | 105mm |
| Caster Type: | Thread Stem/Plated |
4 Inch Pelat Atas Kastor Putar Nilon Tipe Kaku Roda Kastor Roda Solid Directional Putih Industri
| Nama Produk: | 4 Inch Pelat Atas Kastor Putar Nilon Tipe Kaku Roda Kastor Roda Solid Directional Putih Industri |
|---|---|
| Gaya:: | Nilon kastor industri tipe Eropa yang kaku |
| Ukuran ban:: | 4 inci |
Ruler Peralatan Medis Baja Berkualitas 4,5
| Overall Height: | 4.5 Inches |
|---|---|
| Capacity: | 90-135kg |
| Tread Type: | Round Shape |
Cast Iron 75mm Top Rigid Plate Garpu Hitam Kastor Medium Duty untuk meja
| Nama Produk: | Manufaktur 75mm Pelat Atas Jenis Pelat Kaku Garpu Hitam Kastor Meja Besi Cor Tugas Menengah |
|---|---|
| Gaya:: | Kastor kaku dari besi cor |
| Warna Roda:: | Besi |
Trolley platform hitam berat lipat dengan kapasitas 600 kg
| Jenis troli: | Troli Platform |
|---|---|
| Penggunaan: | Mengangkut Barang Berat atau Besar |
| Kapasitas Beban: | 300kg-500kg |
4 "U Groove Wheels Baja Padat Kapasitas 1100LBS U Bentuk Kastor Rel Untuk Pintu Geser Grosir
| Nama Produk: | 4 "U Groove Wheels Baja Padat Kapasitas 1100LBS U Bentuk Kastor Rel Untuk Pintu Geser Grosir |
|---|---|
| Style:: | U groove caster |
| Diameter Roda:: | 100mm |

