Semua produk
-
Page not found, Please Back Home
-
Kastor Tugas Menengah
-
Kastor Tugas Berat
-
Kastor industri
-
Tugas Berat Roda Troli
-
Kastor Furnitur
-
Kastor Medis
-
kastor karet
-
kastor poliuretan
-
kastor nilon
-
Kastor Tugas Super Berat
-
Kastor Baja Tahan Karat
-
Roda Perancah
-
Kastor meja kerja
-
Troli Platform Lipat
-
Lebih banyak produk
kata kunci [ top plate heavy duty rigid casters ] pertandingan 159 Produk.
Penguncian Mount Trolley Roles Heavy Duty Threaded Stem Bolt Hole Spacing 2.5 Inch untuk aplikasi tugas berat
| Mount: | Swivel, Rigid, Locking |
|---|---|
| Wheel Diameter: | 3/4/5/6/8 Inches |
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |
Roller Bearing Scaffolding Caster Wheel 8 Inch 50mm Lebar Roda untuk Aplikasi Tugas Berat
| Bracket Surface Treament: | Zinc Palated |
|---|---|
| Manufacturer: | Ylcaster |
| Wheel Material: | PP/PVC/PU/Rubber |
100mm Heavy Duty Casters Dengan 837lbs Kapasitas Beban Untuk Mesin Industri
| Kapasitas beban: | Hingga 837 lbs |
|---|---|
| bahan roda: | Poliuretan |
| Ukuran: | 100mm |
Heavy Duty Trolley Cart Caster Wheels Dengan Kapasitas Beban 200-500kg
| Ukuran piring: | 4 X 4,5 Inci |
|---|---|
| Ukuran Batang: | M12x15mm |
| Penggunaan: | gerobak troli |
Roda perancah dengan bantalan bola ganda Kapasitas beban 200/250kg Aplikasi tugas berat
| Application: | Transportation |
|---|---|
| Bracket Surface Treament: | Zinc Palated |
| Wheel Material: | PP/PVC/PU/Rubber |
Heavy Duty Red Iron PU Casters Dengan Kapasitas Beban Hingga 837lbs
| Kapasitas beban: | Hingga 837 lbs |
|---|---|
| Warna: | Merah |
| Pusat Roda: | besi |
100kg Memuat Roda Alur V, Kastor Tugas Berat 50mm
| Nama Produk: | 50mm 100kg piring panjang track roda kastor katrol warna seng V-groove wheels |
|---|---|
| Gaya:: | Roda alur bentuk V |
| Diameter roda:: | 50mm |
Industri Heavy Duty Polyurethane Rotary Rollers dengan Brake dalam Hitam
| Pabrikan: | Meja Kerja Co. |
|---|---|
| bahan roda: | Poliuretan |
| Gaya: | Kastor Putar |
Cast Iron 75mm Top Rigid Plate Garpu Hitam Kastor Medium Duty untuk meja
| Nama Produk: | Manufaktur 75mm Pelat Atas Jenis Pelat Kaku Garpu Hitam Kastor Meja Besi Cor Tugas Menengah |
|---|---|
| Gaya:: | Kastor kaku dari besi cor |
| Warna Roda:: | Besi |
Black Plate Casters 2.5 Inch Diameter Untuk Tugas Berat
| Warna Roda: | Hitam |
|---|---|
| Diameter roda: | 2,5 inci |
| Warna: | Hitam |

