Semua produk
-
Page not found, Please Back Home
-
Kastor Tugas Menengah
-
Kastor Tugas Berat
-
Kastor industri
-
Tugas Berat Roda Troli
-
Kastor Furnitur
-
Kastor Medis
-
kastor karet
-
kastor poliuretan
-
kastor nilon
-
Kastor Tugas Super Berat
-
Kastor Baja Tahan Karat
-
Roda Perancah
-
Kastor meja kerja
-
Troli Platform Lipat
-
Lebih banyak produk
kata kunci [ top plate heavy duty rigid casters ] pertandingan 167 Produk.
Roda Besi Pusat Tugas Berat Roda 100mm Diameter Menampilkan Bantalan Bola Tahan Lama untuk Kinerja dalam Pengangkutan Material
| Overall Length: | 144mm |
|---|---|
| Bracket Surface Treament: | Zinc Painted |
| Load Capacity: | Up To 837lbs |
Heavy Duty Red Iron PU Casters Dengan Kapasitas Beban Hingga 837lbs
| Kapasitas beban: | Hingga 837 lbs |
|---|---|
| Warna: | Merah |
| Pusat Roda: | besi |
100kg Memuat Roda Alur V, Kastor Tugas Berat 50mm
| Nama Produk: | 50mm 100kg piring panjang track roda kastor katrol warna seng V-groove wheels |
|---|---|
| Gaya:: | Roda alur bentuk V |
| Diameter roda:: | 50mm |
Expandable Stem Industrial Casters Roda tugas berat tahan lama untuk mesin industri Gudang dan mobilitas peralatan
| Bearing Type: | Ball Bearing/Precision Ball Bearing/Delrin Bearing/Sleeve Bearing |
|---|---|
| Wheel Width: | 1-4 Inches |
| Brake: | Yes/No |
Industri Heavy Duty Polyurethane Rotary Rollers dengan Brake dalam Hitam
| Pabrikan: | Meja Kerja Co. |
|---|---|
| bahan roda: | Poliuretan |
| Gaya: | Kastor Putar |
Threaded Stem Trolley Casters Wheels Menawarkan Bolt Hole Spacing 2.5 Inch Kinerja untuk Industri dan Komersial
| Height: | 90mm-125mm |
|---|---|
| Type: | Threaded Stem/Top Plated |
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |
Roda kastor tinggi 90mm hingga 125mm roda 3 inci ukuran batang baja M12x15mm roda putar untuk peralatan berat dan kereta transportasi
| Material: | Rubber/PU/Nylon/TPR |
|---|---|
| Height: | 90mm-125mm |
| Usage: | Trolley Cart |
Cast Iron 75mm Top Rigid Plate Garpu Hitam Kastor Medium Duty untuk meja
| Nama Produk: | Manufaktur 75mm Pelat Atas Jenis Pelat Kaku Garpu Hitam Kastor Meja Besi Cor Tugas Menengah |
|---|---|
| Gaya:: | Kastor kaku dari besi cor |
| Warna Roda:: | Besi |
Black Plate Casters 2.5 Inch Diameter Untuk Tugas Berat
| Warna Roda: | Hitam |
|---|---|
| Diameter roda: | 2,5 inci |
| Warna: | Hitam |
4/5/6/8 Inch Ball Bearing Swivel Rigid Locking Trolley Cart Wheels Threaded Stem Top Plate Dipasang
| Bantalan: | Laher |
|---|---|
| Gunung: | Putar, Kaku, Pengunci |
| Diameter roda: | 3/4/5/6/8 inci |

