Semua produk
-
Page not found, Please Back Home
-
Kastor Tugas Menengah
-
Kastor Tugas Berat
-
Kastor industri
-
Tugas Berat Roda Troli
-
Kastor Furnitur
-
Kastor Medis
-
kastor karet
-
kastor poliuretan
-
kastor nilon
-
Kastor Tugas Super Berat
-
Kastor Baja Tahan Karat
-
Roda Perancah
-
Kastor meja kerja
-
Troli Platform Lipat
-
Lebih banyak produk
kata kunci [ top plate heavy duty rigid casters ] pertandingan 167 Produk.
90mm-125mm Height Trolley Wheels Heavy Duty 4 X 4.5 Inches Plate Size for Trolley Cart Heavy Duty Long-lasting
| Bolt Hole Spacing: | 2.5 Inches |
|---|---|
| Type: | Threaded Stem/Top Plated |
| Bearing: | Ball Bearing |
Heavy Duty Trolley Cart Caster Wheels 3 Inch Steel for Heavy Loads and Rough Terrain
| Bearing: | Ball Bearing |
|---|---|
| Bolt Hole Spacing: | 2.5 Inches |
| Load Capacity: | 200-500kg |
Roda Trolley Heavy Duty Roda Karet Diameter 8 inci Tinggi 125mm
| Mount: | Swivel, Rigid, Locking |
|---|---|
| Material: | Rubber/PU/Nylon/TPR |
| Type: | Threaded Stem/Top Plated |
Industri Heavy Duty Casters Dengan Ball Bearing Kapasitas Beban Tinggi awet
| Warna: | Merah |
|---|---|
| Perawatan Permukaan Braket: | Seng dicat |
| Bantalan: | Laher |
Polyurethane Heavy Duty Rollers Dengan Permukaan Bracket Dicat Seng Untuk Kereta
| Bantalan: | Laher |
|---|---|
| Ukuran: | 100mm |
| Kapasitas beban: | Hingga 837 lbs |
Merah Heavy Duty Casters 837lbs Load Capacity Ball Bearing Iron Wheel Center Zinc Dicat
| Kapasitas beban: | Hingga 837 lbs |
|---|---|
| Bantalan: | Laher |
| Jenis: | Kastor Tugas Berat |
Heavy Duty Red Iron Wheel Center Ball Bearing Casters Sampai 837lbs Kapasitas Beban Zinc Dicat
| Bantalan: | Laher |
|---|---|
| Jenis: | Kastor Tugas Berat |
| Kapasitas beban: | Hingga 837 lbs |
144mm Polyurethane Heavy Duty Caster Wheels Dual Ball Bearings Besi Merah PU Gerakan halus
| bantalan roda: | Bantalan Bola Ganda |
|---|---|
| Ukuran: | 100mm |
| Panjang keseluruhan: | 144mm |
Roda troli tugas berat dengan bantalan bola 90mm-125mm
| Bantalan: | Laher |
|---|---|
| Jenis: | Batang Berulir/Pelat Atas |
| Ukuran Batang: | M12x15mm |
Pusat Roda Besi 100mm Tugas Berat ICaster Roda Tahan Lama Beban Berat Memberikan Mobilitas Halus dan Kekuatan Industri
| Load Capacity: | Up To 837lbs |
|---|---|
| Type: | Heavy Duty Casters |
| Wheel Capacity: | 837lbs |

