Semua produk
-
Page not found, Please Back Home
-
Kastor Tugas Menengah
-
Kastor Tugas Berat
-
Kastor industri
-
Tugas Berat Roda Troli
-
Kastor Furnitur
-
Kastor Medis
-
kastor karet
-
kastor poliuretan
-
kastor nilon
-
Kastor Tugas Super Berat
-
Kastor Baja Tahan Karat
-
Roda Perancah
-
Kastor meja kerja
-
Troli Platform Lipat
-
Lebih banyak produk
kata kunci [ top plate heavy duty rigid casters ] pertandingan 167 Produk.
TPR Bolt Hole Spacing 2.5 Inch Industrial Heavy Duty Trolley Wheels 8 Inch
| Bolt Hole Spacing: | 2.5 Inches |
|---|---|
| Type: | Threaded Stem/Top Plated |
| Bearing: | Ball Bearing |
Diameter 200mm Soft TPR Fixed Heavy Duty Ball Bearing Wheels
| Nama Produk: | 200mm Diameter Ukuran Besar Roda TPR Lembut Abu-abu Tetap Produsen Kastor Tugas Berat China |
|---|---|
| Gaya:: | 200mm TPR tetap kastor tugas berat |
| Ukuran ban:: | 20cm |
100mm merah tugas berat rollers Dengan material roda poliuretan 837lbs beban
| Jenis: | Kastor Tugas Berat |
|---|---|
| Kapasitas roda: | 837 lbs |
| Bantalan: | Laher |
Orange Pu 150x50mm Kastor Tugas Berat Dengan Bantalan Bola Ganda
| Nama Produk: | 150mm putar kaku pelat rem bantalan bola ganda berongga oranye pu kastor tugas berat dengan braket c |
|---|---|
| Gaya:: | Kastor tugas berat putar pu berongga |
| Konstruksi:: | Dua ballrace |
Polyurethane Heavy Duty Casters / Besi Pu Caster Wheel Berkualitas Panjang Bearings Bola Dual
| bahan roda: | Poliuretan |
|---|---|
| Bantalan: | Laher |
| Kapasitas roda: | 837 lbs |
837lbs Heavy Duty Casters Dengan Pusat Besi Roda Polyurethane Dual Ball Bearings
| Wheel Center: | Iron |
|---|---|
| Wheel Material: | Polyurethane |
| Load Capacity: | Up To 837lbs |
Putar Fleksibel 6 Inch Putar Aluminium Inti Kastor Tugas Berat
| Nama produk: | 6 Inch Aluminium Core PU Pelat Atas Roda Kapasitas Tinggi Tetap Kastor Tugas Berat Untuk Dijual |
|---|---|
| Gaya:: | Kastor tetap aluminium pu 6 inci |
| Ukuran ban:: | 6 inci |
8 Inch Soft Green Wheel 300kg Memuat Kastor Kunci Putar Stainless Steel Tugas Berat 304
| Nama Produk: | 8 Inch Soft Green Wheel 300kg Memuat Kastor Kunci Putar Stainless Steel Tugas Berat 304 |
|---|---|
| Gaya:: | Kastor baja tahan karat tpr tugas berat |
| Warna Roda:: | Hitam + hijau |
Rem Sisi 6 Inci Kastor Tugas Berat Abu-abu Bantalan Bola Roda PVC Pelat Putar Tapak Knobby
| Nama Produk: | 6 Inch Side Brake Grey PVC Wheel Ball Bearing Pelat Putar Kastor Tapak Knobby Tugas Berat Partai Bes |
|---|---|
| Gaya:: | Kastor tugas berat putar pvc abu-abu |
| OBM:: | Tersedia |
Kastor Tugas Berat Orange 125mm PU Dengan Rem Untuk Troli
| Nama Produk: | 125mm putar tetap piring rem orange pu hummer tapak roda kastor tugas berat |
|---|---|
| Gaya:: | Pvc tapak putar kastor tugas berat |
| Konstruksi:: | Lasan |

