Semua produk
-
Page not found, Please Back Home
-
Kastor Tugas Menengah
-
Kastor Tugas Berat
-
Kastor industri
-
Tugas Berat Roda Troli
-
Kastor Furnitur
-
Kastor Medis
-
kastor karet
-
kastor poliuretan
-
kastor nilon
-
Kastor Tugas Super Berat
-
Kastor Baja Tahan Karat
-
Roda Perancah
-
Kastor meja kerja
-
Troli Platform Lipat
-
Lebih banyak produk
kata kunci [ top plate heavy duty rigid casters ] pertandingan 167 Produk.
8 Inch 300kg Memuat Kastor Industri Tugas Berat 304SS
| Nama Produk: | 8 inci 300kg kapasitas beban pelat atas putar tpr hijau tugas berat 304 kastor stainless steel |
|---|---|
| Gaya:: | Kastor baja tahan karat tpr tugas berat |
| Warna Roda:: | hitam + hijau |
Trolley Roller Tugas Berat Dengan Swivel / kaku / Locking Mount
| Gunung: | Putar, Kaku, Pengunci |
|---|---|
| Diameter roda: | 3/4/5/6/8 inci |
| Penggunaan: | gerobak troli |
Industrial Roller Bearing Scaffolding Heavy Duty PU Caster Wheels for Heavy-Duty Equipment
| Manufacturer: | Ylcaster |
|---|---|
| Stem Material: | Solid Steel Core |
| Bracket Surface Treament: | Zinc Palated |
Ruler perancah tugas berat dengan bracket berlapis seng
| Aplikasi: | Angkutan |
|---|---|
| Perawatan Permukaan Braket: | Seng Berlapis |
| Kapasitas Beban: | 200/250kg |
Steel Treated Stem Heavy Duty Scaffolding Caster Pu Wheel dengan Roller Bearing / Double Ball Bearing
| Aplikasi: | Angkutan |
|---|---|
| Bantalan: | Bantalan Rol/Bantalan Bola Ganda |
| Penggunaan: | Perancah |
286lbs Memuat Kastor yang Dapat Dikunci Tugas Berat, Roda Kastor 150mm
| Nama Produk: | 150mm diameter 286lbs kapasitas beban pelat putar penguncian debu karet dapat roda kastor |
|---|---|
| Gaya:: | Kastor kaleng debu dengan rem |
| Diameter roda:: | 150 mm |
Kastor Tugas Berat Plat Tetap Roda Kaku 6 "Diameter 880lbs Kapasitas
| Nama produk: | 6" Diameter 880lbs Kapasitas PP Roda Kaku Pelat Tetap Pabrik Kastor Tugas Berat Cina |
|---|---|
| Gaya:: | Kastor tugas berat kaku 6" pp |
| Ukuran ban:: | 6" |
3-8 Inch Heavy Duty Threaded Stem Trolley Caster Wheels Dengan Kapasitas Pemuatan 200-500kg
| Wheel Diameter: | 3/4/5/6/8 Inches |
|---|---|
| Height: | 90mm-125mm |
| Type: | Threaded Stem/Top Plated |
Pelat Putar 8x2 Inci 660LBS Furniture Roda Caster yang Dapat Dikunci
| Nama Produk: | Roda Pelat Putar 8x2 inci Kapasitas 660LBS Kastor Besi Untuk Perabotan Tugas Berat Dengan Kunci Untu |
|---|---|
| Gaya:: | Kastor kunci putar besi tugas berat 8 inci |
| Ukuran ban:: | 8x2 inci |
200/250kg Kapasitas Beban Scaffolding Heavy Duty PU Roller Wheels untuk Aplikasi Industri
| Stem Material: | Solid Steel Core |
|---|---|
| Bracket Surface Treament: | Zinc Palated |
| Manufacturer: | Ylcaster |

