Semua produk
-
Page not found, Please Back Home
-
Kastor Tugas Menengah
-
Kastor Tugas Berat
-
Kastor industri
-
Tugas Berat Roda Troli
-
Kastor Furnitur
-
Kastor Medis
-
kastor karet
-
kastor poliuretan
-
kastor nilon
-
Kastor Tugas Super Berat
-
Kastor Baja Tahan Karat
-
Roda Perancah
-
Kastor meja kerja
-
Troli Platform Lipat
-
Lebih banyak produk
kata kunci [ top plate heavy duty rigid casters ] pertandingan 167 Produk.
Roda Kastor Lebar 6x3 inci 3300lbs Kastor Tugas Berat Super Besi Hijau PU OEM
| Nama Produk: | Roda Kastor Lebar 6x3 inci Kapasitas 3300lbs Tugas Berat Besi Kastor PU Hijau OEM |
|---|---|
| Gaya:: | Kastor pu kaku tugas berat super |
| Warna Roda:: | Hijau + Hitam |
2 Inci Besi Tugas Berat PU Kastor Profil Rendah Roda Kastor Mesin Berkualitas Tinggi
| nama Produk: | 2 Inci Besi Tugas Berat PU Kastor Profil Rendah Roda Kastor Mesin Berkualitas Tinggi |
|---|---|
| Gaya:: | Kastor profil rendah tugas berat |
| Warna Roda:: | Merah + Hitam |
Kastor Tugas Berat ISO9001 200mm Tahan Panas Dengan Bantalan Rol
| Nama Produk: | 200mm pelat tugas berat bantalan rol putar fenolik 260 roda kastor tahan panas dengan kunci samping |
|---|---|
| Gaya:: | Roda kastor tahan panas tugas berat |
| Diameter roda:: | 200 mm |
Heavy Duty Zinc Dicat Casters dengan Roda Polyurethane Sampai 837lbs Kapasitas Beban Dual Ball Bearings
| Perawatan Permukaan Braket: | Seng dicat |
|---|---|
| Jenis: | Kastor Tugas Berat |
| Kapasitas beban: | Hingga 837 lbs |
Bolt Hole Spacing 25 Inch Trolley Wheels Heavy Duty Dirancang untuk Trolley Cart Featuring Plate Size 4 X 45 Inch dan Kuat
| Load Capacity: | 200-500kg |
|---|---|
| Stem Size: | M12x15mm |
| Mount: | Swivel, Rigid, Locking |
837lbs Kapasitas Beban Kargo Berat Roda Polyurethane Merah Roda Besi Pusat
| Warna: | Merah |
|---|---|
| Kapasitas beban: | Hingga 837 lbs |
| Pusat Roda: | besi |
Piring Stem Bolt Hole Heavy Duty Casters Dengan Zinc Dicat Bracket Untuk Industri
| Bantalan: | Laher |
|---|---|
| Panjang keseluruhan: | 144mm |
| Kapasitas beban: | Hingga 837 lbs |
Heavy Duty Merah Polyurethane Casters Seng Dicat Bracket 837lbs Kapasitas Beban
| Load Capacity: | Up To 837lbs |
|---|---|
| Bearing: | Ball Bearing |
| Wheel Material: | Polyurethane |
Heavy Duty Trolley Wheels dengan 2.5 Bolt Hole Spacing Rubber / Nylon Swivel / kaku
| Jenis: | Batang Berulir/Pelat Atas |
|---|---|
| Bantalan: | Laher |
| Jarak Lubang Baut: | 2,5 inci |
Roda Kastor Ukuran Batang Serbaguna M12x15mm Roda 3 Inci Baja untuk Kereta Troli
| Material: | Rubber/PU/Nylon/TPR |
|---|---|
| Wheel Diameter: | 3/4/5/6/8 Inches |
| Type: | Threaded Stem/Top Plated |

