Semua produk
-
Page not found, Please Back Home
-
Kastor Tugas Menengah
-
Kastor Tugas Berat
-
Kastor industri
-
Tugas Berat Roda Troli
-
Kastor Furnitur
-
Kastor Medis
-
kastor karet
-
kastor poliuretan
-
kastor nilon
-
Kastor Tugas Super Berat
-
Kastor Baja Tahan Karat
-
Roda Perancah
-
Kastor meja kerja
-
Troli Platform Lipat
-
Lebih banyak produk
kata kunci [ top plate heavy duty rigid casters ] pertandingan 167 Produk.
3 Inch Steel Caster Wheels Dengan 2.5 Inch Bolt Hole Spacing
| Stem Size: | M12x15mm |
|---|---|
| Bearing: | Ball Bearing |
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |
Heavy Duty Trolley Wheels dengan 4 x 4,5 inci plat
| Material: | Rubber/PU/Nylon/TPR |
|---|---|
| Wheel Diameter: | 3/4/5/6/8 Inches |
| Load Capacity: | 200-500kg |
Trolley Wheels Heavy Duty for Nylon Bearing and Durable Trolley Cart Movement
| Load Capacity: | 200-500kg |
|---|---|
| Stem Size: | M12x15mm |
| Type: | Threaded Stem/Top Plated |
Heavy Duty Swivel Rubber Top Plate Castor Wheel Ball Bearing
| Material: | Rubber/PU/Nylon/TPR |
|---|---|
| Bearing: | Ball Bearing |
| Type: | Threaded Stem/Top Plated |
200mm Warna Perak 300kg Kapasitas Hollow Core Rigid Caster Wheels Tapak Datar
| Nama Produk: | Penjualan Pabrik 200mm Roda Besi Perak 300kg Kapasitas Hollow Core Rigid Heavy Duty Kastor Furniture |
|---|---|
| Gaya:: | Kastor besi kunci samping 200mm |
| Ukuran ban:: | 20 cm |
Roda Baja Pelat Atas Kapasitas 280kg Kunci Samping 150mm Roda Castor
| Nama Produk: | WBD Memproduksi Roda Baja Pelat Atas Diameter 150mm 280kg Kapasitas Kunci Samping Kastor Putar Tugas |
|---|---|
| Gaya:: | Kunci samping kastor furnitur besi 150mm |
| Ukuran ban:: | 150mm |
Polyurethane Heavy Duty Rollers Dengan Ball Bearings Dual Untuk Trolley 100mm
| bahan roda: | Poliuretan |
|---|---|
| Ukuran: | 100mm |
| bantalan roda: | Bantalan Bola Ganda |
Kapasitas beban hingga 837 lbs Roller tugas berat dengan material roda poliuretan seng dicat Bracket permukaan perawatan
| Load Capacity: | Up To 837lbs |
|---|---|
| Bracket Surface Treament: | Zinc Painted |
| Wheel Material: | Polyurethane |
PU 75mm Kastor Tugas Berat Profil Rendah, Roda Polyurethane Berkapasitas Tinggi 500kg
| Nama Produk: | 75x50mm 1100lbs 500kg pelat atas putar inti besi cor merah pu roda kastor profil rendah |
|---|---|
| Gaya:: | Roda kastor profil rendah tugas berat |
| Warna Roda:: | merah + hitam |
PU 350kg Kapasitas 6 Inch Roda Kastor Tugas Berat Untuk Industri
| Nama Produk: | Diameter 6 inci lebar 2 inci pelat putar busur tapak kastor tugas berat inti besi pu merah untuk ind |
|---|---|
| Gaya:: | Kastor putar tugas berat PU tapak busur |
| Warna Roda:: | Merah + Perak |

