Semua produk
-
Page not found, Please Back Home
-
Kastor Tugas Menengah
-
Kastor Tugas Berat
-
Kastor industri
-
Tugas Berat Roda Troli
-
Kastor Furnitur
-
Kastor Medis
-
kastor karet
-
kastor poliuretan
-
kastor nilon
-
Kastor Tugas Super Berat
-
Kastor Baja Tahan Karat
-
Roda Perancah
-
Kastor meja kerja
-
Troli Platform Lipat
-
Lebih banyak produk
kata kunci [ top plate heavy duty rigid casters ] pertandingan 167 Produk.
Bolt-Hole Casters Industri Dengan Desain Tugas Berat Dan Pusat Roda Besi
| Jenis: | Kastor Tugas Berat |
|---|---|
| Perawatan Permukaan Braket: | Seng dicat |
| Bantalan: | Laher |
Roller Heavy Duty Iron PU Roller Wheel Mengintegrasikan Bearings Bola Ganda Yang Memastikan Rolling Lemes dan Kapasitas Beban Tinggi
| Size: | 100mm |
|---|---|
| Wheel Capacity: | 837lbs |
| Bracket Surface Treament: | Zinc Painted |
Swivel/Rigid/Double Brake Mobile Scaffolding Caster Wheel for Heavy-Duty Scaffoldings
| Treaded Stem Material: | Steel |
|---|---|
| Bracket Surface Treament: | Zinc Palated |
| Wheel Width: | 50mm |
8" Besi Inti Karet Kastor Tugas Berat Pelat Atas Roda Kaku
| Nama Produk: | WBD Pasokan 8" Besi Inti Karet Roda Kaku Plat Atas Kastor Tugas Berat |
|---|---|
| Gaya:: | 8 "karet tetap kastor tugas berat |
| Ukuran ban:: | 8x2 inci |
300kg 6x2 "Pelat Kaku Tugas Berat Anti Karat 304SS Pu Caster Wheel
| Nama Produk: | WBD Memproduksi 6x2 "Pelat Kaku Tugas Berat Anti-karat 304SS Kastor PU Merah Untuk Troli Makana |
|---|---|
| Gaya:: | Kastor kaku PU 304ss tugas berat |
| Warna Roda:: | merah |
Heavy Duty Threaded Stem Top Plated Trolley Wheels 90MM-125MM Berputar / kaku / Kunci
| Usage: | Trolley Cart |
|---|---|
| Height: | 90mm-125mm |
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |
100mm Diameter Heavy Duty Casters Untuk Trolley Industri Grosir Plastik Casters
| Product Name: | 100mm Diameter Solid PP Wheel Rigid Plate Heavy Duty Casters For Industrial Trolleys |
|---|---|
| Gaya:: | Kastor tugas berat kaku 100mm pp |
| Wheel size:: | 100mm |
5" Roda 506LBS Kapasitas TPR Abu-abu Heavy Duty Plate Mount Casters
| Nama Produk: | WBD Partai Besar 5 "Roda 506LBS Kapasitas Abu-abu TPR Rigid Plate Kastor Tugas Berat |
|---|---|
| Gaya:: | Kastor tugas berat kaku TPR 5 " |
| Ukuran ban:: | 5 " |
8 Inch FLat Tread PU Wheel 660LBS Dolly Heavy Duty Casters
| Nama Produk: | 8 inci FLat Tread PU Wheel 660LBS Rigid Plate Produsen Kastor Tugas Berat China |
|---|---|
| Gaya:: | 8 inci pu tetap kastor tugas berat |
| Ukuran ban:: | 8 inchi |
OEM 125mm Heavy Duty Casters 200kg Kapasitas Plat Fixed Caster Wheel Produsen
| Nama produk: | OEM Roda Karet 125mm 200kg Kapasitas Piring Tetap Roller Tugas Berat |
|---|---|
| Gaya:: | Roda tugas berat tetap karet 5" |
| Ukuran ban:: | 5 inci |

